Техника окрашивания волос омбре в домашних условиях немного сложна, однако ее нельзя назвать невыполнимой.

Для начала лучше, конечно, пройти теоретическое обучение всему процессу. Благо, набрав в поисковиках «омбре в домашних условиях видео», «как сделать омбре в домашних условиях видео» или «амбре окрашивание волос видео», можно найти невероятное количество грамотных и полезных видеоуроков о том, как сделать омбре дома.

Кроме того, статьи на тему « омбре в домашних условиях » также не стоит упускать из вида.

Всем нам хочется оставаться непохожими на других, иметь свою, только нам присущую отличительную особенность. Окрашивание омбре – это именно тот способ, который позволяет стать непохожей на других, но в тот же момент не прибегая к шокирующим кардинальным изменениям своей внешности. А как раз наоборот, пленит взгляды окружающих своим сиянием, игрой цвета и обворожительной красотой прически.

Цветовые решения при окрашивании амбре.

Амбре не регламентирует каких-либо строгих рамок в выборе цветов для окрашивания, позволяя использовать все многообразие цветовых решений. Однако, как показывает практика, наиболее востребованными остаются у модниц следующие цвета:

  • Насыщенный шоколадный.
  • Нежный кофейный.
  • Все коньячные и пшеничные оттенки.

Внимание

Выбирая цвет, профессиональные мастера всегда исходят из того, какого цвета кожа у их клиентки, от цвета ее глаз и от исходного состояния ее волос.

Омбре в домашних условиях


Отличной основой для классики амбре служат натуральные темные волосы. На них возможно пробовать как любую палитру светлых оттенков, так и все яркие и сочные тона.

Как сделать амбре дома — видео


Креативное цветное амбре может включать в себя одновременно несколько ярких цветов. Это может быть каштаново-зелено-синее амбре, красно-фиолетово-желтое или розово-сиренево-золотое. Смотря, насколько сильно вы захотите быть в центре внимания у всех окружающих. Монохромное черно-белое амбре отлично играет на контрасте. Оно может быть белым на концах и черным сверху и наоборот.

Как сделать омбре в домашних условиях — видео

professiya kolorist